Подобрать товары

Открываем новый Колобокс в Нижнем Новгороде!

Баннер об открытии нового ТСЦ

KOLOBOX открывает в Нижнем Новгороде совершенно новый торгово-сервисный центр!

Большой и не похожий на другие, он совместит в себе восемь сервисных постов и объёмную, самую большую в регионе витрину колесных дисков, акцент которых сделан на большие размеры и премиальные формы.

Новый магазин не только покажет огромный объем дисков, но и сделает процесс их выбора приятным и увлекательным. В новом, по-настоящему бутиковом формате магазина вы сможете полностью углубиться в выбор колесных дисков.

Специально к открытию магазина, только в период с 12 по 22 октября, только в новом ТСЦ, KOLOBOX дарит подарки:

  • 10% скидка на все товары и услуги

  • Бесплатное хранение колес в шинном отеле 

  • Подарки покупателям

  • Розыгрыш комплекта шин

Розыгрыш комплекта шин

 

Подарки покупателям

 

10% скидка на всё

 

Хранение шин в подарок

 

Также, в преддверии сезона мы позаботились и о выборе шин. Любые размеры и технологии исполнения. Хорошо знакомые клиентам европейские производители и их не менее серьезные китайские конкуренты. Портфель представленных производителей стал за последний год только больше. А значит может удовлетворить любые запросы потребителя. Под самые разные требования и бюджет.

Также, в новом ТСЦ располагается вместительная сервисная зона. Восемь сервисных постов, новейшее оборудование и профессионалы высокого класса ждут вас. KOLOBOX давно перестал быть только про шины и диски. Здесь вы можете провести ремонт автомобиля любой сложности или пройти плановое ТО. 

Ждём вас в гости по адресу Проспект Гагарина 176Д

Прочие условия акции:

* Участниками Акции являются дееспособные совершеннолетние физические лица, Граждане РФ, приобретающие Товар в Торговой точке для личного, семейного, домашнего или иного использования.

* Юридические лица не участвуют в акции

* Перечень и наличие акционных  товаров и услуг  уточняйте на точке

Главный приз – комплект зимних шин Nordman 4 шт. (ограничения по стоимости комплекта – не более 30 000 руб за комплект из 4х шин). При выборе подарка выше  стоимостью, возможна доплата со стороны победителя.

*Бесплатное хранение предоставляется на колеса и шины от 18 диаметра и больше при условии прохождения шиномонтажа в ТСЦ Гагарина

*Для колес и шин, диаметром меньше 18  - при условии прохождения шиномонтажа в ТСЦ  KOLOBOX на Гагарина, предоставляется скидка 50%

* Подарок является единовременным в момент покупке на сумму от 5000 рублей;

* Подарок обмену и восстановлению не подлежит;

* Подарок не может быть заменен денежными средствами.

* Акция не является лотереей, не содержит элемент риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями.

* Участниками акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции.

* Группа компаний KOLOBOX оставляет за собой право в любой момент прекратить проведение акции без объяснения причины.

Подбор товаров